Суббота, 2024-04-20, 4:18 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FOREX » Новичкам » Три Forex-метода от учреждающегоcя ОАО'Русдипбанк'. (Новичкам - страховка от убытков, профям - отдых от аналитики)
Три Forex-метода от учреждающегоcя ОАО'Русдипбанк'.
RegulestДата: Воскресенье, 2009-08-16, 1:55 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
___http://www.regulest.ru/images/7840.gif Скриншот сделок в терминале 20.07.2009.
___Когда я вижу на скриншоте эти две сделки, которые открыты с 17 апреля по 20 июля, и только переворачивались или оставлялись 67 раз в соответствии с краткосрочными прогнозами на завтра, во-первых совершенно ясно, что это система прибыльной торговли и по 1265% 'Полной прибыли' накопилось именно за 67 дней, во-вторых сразу возникает вопрос об индикаторе, в котором были взяты прогнозы для всех 134 сделок, потому что найти такой источник прогнозов - это большая удача не только для новичков, но и для опытных финансовых аналитиков. Все желающие могут просмотреть _http://www.regulest.ru/statistika.rar >>> отчёт статистики до 26.06.09, который необязательно скачивать, просто открыть, от внимания некоторых не ускользнёт, что за 16 торговых дней до 20.07.09 этот же депозит стал больше на 1100 у.е. - 35% за двадцать дней.
___Качественный индикатор прогнозирования стал основой "Алгоритма торговли одним фунтом - MetodN3" Прибыльность этого метода от 270% за 10 недель. Этот алгоритм требует затрачивать 5 минут в день.
___Индикатор прогнозов, описания и ссылки на консультационные форумы с 300 постами, находятся в архиве regulest.rar 379 Kb, который доступен к скачиванию, а как быть дальше - личное дело каждого. _http://www.regulest.ru/regulest.rar >>> Скачать методы.<> _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar >>> Альтернативная ссылка скачивания.
___Вот вы получили индикатор и стратегию с методами, которые я советую скачать немедленно здесь и ейчас, далее, не рекомендую показывать их своим брокерам, способным на такие вещи.
_______Брокер, груша и мудрец.
___Невдалеке от прохожего пути росло в скверике грушевое дерево, прошли весна и лето, наступила осень и на дереве созрела большая сочная желтая груша. Заприметил грушу брокер, который ненавидел груши и подумал: "Не дам никому её сорвать, а сам над людьми в волю потешусь", позвал десять помошников и строго настрого велел всем , кто подойдёт и захочет сорвать грушу говорить что она ещё зелёная. Вот шел мимо мещанин, увидел спелую грушу, подошёл чтоб сорвать, а помощник брокера ему и говрит -"Ты что, не видишь, она зелёная!". -"Как так, зелёная, что я не вижу чтоль?" отвечал мещанин. -"Зелёная груша, тебе говорят, давай спросим у кого-нибудь, если не веришь!" не унимался помощник брокера. Тут подошел второй помощник брокера, и поинтересовавшись о чем спор, тоже сказал, что груша на дереве зелёная -"Ты что не видишь, зеленая совсем, у тебя чтоль не все дома!". Так постепенно подошли к дереву все 10 помощников брокера и он сам, и все хором сказали -"Груша зелёная, что ты дальтоник чтоль?". Мещанин подумал -"Верно, видно я болен!" и пошел своей дорогой, как по голове дубинкой оглушенный. Брокеры вволю насмеялись.
___Вот проходил мимо мудрец, увидел грушу, подошел чтоб сорвать и таже история, все брокеры столпились и знай своё твердят -"Да ты что, сума сошёл совсем, тебе все говорят, что груша зелёная!". А мудрец в НИИ работал. Ни слова не говоря, открыл он свой дипломат и вытащил спектрометр, навел его на грушу, видит на табло спектрометра "ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙ", сорвал её, убрал в дипломат, сказав брокерам: -"Ну и что, что зелёная, у меня дома дозреет. Вы что не знаете чтоль, что зелёный фрукт можно положить в темном прохладном месте и он дозреет? Пока!" и ушёл. А брокеры так и остались стоять разинув рты от удивления.
___С уважением.

Добавлено (2009-08-16, 1:55 Am)
---------------------------------------------
Три Forex-метода от учреждающегоcя ОАО'Русдипбанк'.
         Новичкам - страховка от убытков, профям - отдых от аналитики.
<> _http://www.regulest.ru/images/7840.gif Скриншот сделок с прибылью по 1265%.
         Когда я вижу на скриншоте эти две сделки, которые открыты с 17 апреля по 20 июля, и только переворачивались или оставлялись 67 раз в соответствии с краткосрочными прогнозами на завтра, во-первых совершенно ясно, что это система прибыльной торговли и по 1265% 'Полной прибыли' накопилось именно за 67 дней, во-вторых сразу возникает вопрос об индикаторе, в котором были взяты прогнозы для всех 134 сделок, потому что найти такой источник прогнозов - это большая удача не только для новичков, но и для опытных финансовых аналитиков.
         Все желающие могут просмотреть _http://www.regulest.ru/statistika.rar отчёт статистики до 26.06.09, который необязательно скачивать, просто открыть. А также обратить внимание на то, что за 16 торговых дней до 20.07.09 этот же депозит на скриншоте стал больше на 1100 у.е.
         У каждого индикатора есть своя история создания и значение. Написав заявление о приёме на дипломатическую службу от 4.10.02, мне требовалось подтвердить наличие у себя соответствующего интеллекта, я писал с января по октярь 2003 научную работу, после чего постился на форуме МГИМО(У) и весной 2004 мою 'ученую степень' международники сориентировали на решение задачи Forex, потому что у всех Шентгенские визы и всем нужна валюта. Открыв впервые торговый терминал и проведя несколко сделок, я сразу понял, что трейдерам без моей помощи не обойтись и создал для всех индикатор точных прогнозов, с помощью которого занял в конкурсах трейдеров сразу 8 первых мест подряд в течение 10 месяцев.
<> _http://regulest.ru/images/kfjrubg.gif Скриншот статстики побед в соревнованиях.
         Когда 8 первых мест в соревнованиях показали, что индикатор получился приемлемый, оказалось возможно и целесообразно создать три алгоритма торговли валютами на любой вкус, бюджет времени и стартового капитала, протестировать и измерить пропускную способность каждого метода, что, проще говоря, называют прибыльностью.
         Первый алгоритм называется "Метод незакрывающихся позиций", его результат мы видим на скриншоте. На торговлю затрачивается по 3 минуты в сутки в одно и тоже время, позиции в соответствие с прогнозами либо переворачиваются, либо оставляются. Прибыльность этого метода 50-70% в квартал и более 200% годовых.
         Второй алгоритм называется "Алгоритм торговли одним фунтом - MetodN3", он несколько сложнее, требует учитывать асимметричность сочетаний трёх прогнозов в равенстве 'в=нн', 'GBP='CHF' 'JPY' и руководствоваться для проведения сделок точками входов, переворотных ордеров, рекомендациями приказов t\p и s\l и других решений, собраных во второй "Таблице всех сочетаний". Прибыльность этого метода от 270% за 10 недель. Этот алгоритм требует затрачивать 5 минут в день.
         Третий алгоритм называется "Алгоритм торговли шестью инструментами по точным прогнозам выраженным в пипсах" , когда к основным парам добавлены кроскурсы валют, прогнозы индикатора пересчитаны в колличественном выражении с букв на цифры, по которым удобно ставить приказы t\p. Прибыльность этого алгоритма неизвестна, ясно только, что она средняя между первым и вторым. Этот алгоритм требует затрачивать 10 минут в день.
         Индикатор прогнозов, дополнительная таблица для MetodaN3, инструкции для третьего метода, называющиеся "Стратегия 2-ой уровень", описания и ссылки на консультационные форумы с 300 постами, все находятся в архиве regulest.rar 217 Kb, который доступен к скачиванию, а как быть дальше - личное дело каждого. _http://www.regulest.ru/regulest.rar Скачать методы. <> _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar Альтернативная ссылка скачивания.
         С уважением.
forex программа forex обучающий forex скачать forex рынок forex торговые forex forex бесплатно стратегии forex forex trading сигналы forex трейдеры forex торговля forex обучение forex forex форум анализ forex forex аналитика системы forex forex отзывы форекс интернет трейдинг трейдинг трейдер игра +на бирже +как играть +на бирже финансовый рынок рынок форекс обучение форекс индикаторы форекс биржа валютная биржа валютные курсы валютный рынок forex forum форум трейдеров форекс форум

 
RegulestДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:21 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Точные сигналы. Я зарабатываю.
Стратегия основана на условных рефлексах.
Я подписан в теме на уведомления об ответах, познакомившись с методами, желающие могут уточнить своё впечатление.
2009
Wecks 45-48 ||| s\l 230 t\p 465ps ||| B\H 2x3 63ps ||| 270ps
Wecks 40-45 ||| s\l 230 t\p 920ps ||| B\H 3x3 180ps ||| 945ps
Weeks 35-40 ||| s\l 230 t\p 438ps ||| B\H 3x6 -362ps ||| 380ps
Weeks 30-35 ||| s\l 230 t\p -26ps ||| B\H 8x4 332ps ||| -26ps
Weeks 25-30 ||| s\l 230 t\p 629ps ||| B\H 6x1 518ps ||| 693ps
Weeks 20-25 ||| s\l 230 t\p 377ps ||| B\H 6x6 772ps ||| 453ps
Weeks 15-20 ||| s\l 230 t\p 756ps ||| B\H 5x3 203ps ||| 682ps
Weeks 10-15 ||| s\l 230 t\p 771ps ||| B\H 6x5 110ps ||| 689ps
Weeks 05-10 ||| s\l 230 t\p -613ps ||| B\H 3x0 -756ps ||| -730ps
Weeks 01-05 ||| s\l 230 t\p -401ps ||| B\H 7x2 874ps ||| -1412ps
Соотношение сделок ||| 138x-103 ||| 49x-43 ||| 136x-105
Общий результат $ ||| 3316ps\ lot % ||| 1934ps\ lot % ||| 1944ps

Это статистика прибыльности-точности сигналов. В три столбика записаны итоги пятинедельных периодов торговли фунтом, потому что при одних прогнозах есть три варианта торговых условий А В С. Условия метода А оптимальны это 331% годовых. Если каждые 4 месяца увеличивать торговый лот вдвое, то получится 100+200+400=700% годовых, при минимальном риске это нормально.

Лучшее преимущество - экономия времени. Получить 331%-700% с 241 сделок фунта при желании я мог бы, потратив за весь год всего 16 часов, по 3-5 минут в день. А метод В, видите, всего 92 сделки, 200% годовых и 272 выходных дней. Это классно, все рантье просто в отпаде!

Аналогично фунту в системе торгуется франк и йена. В прошлом году франк был прибыльней фунта.
За 3.5 года индикатор опробовали более 5000 трейдеров и аналитиков, большинство сигналов точные и позволяют зарабатывать.

Архив со всем необходимым для работы.
_www.regulest.ru/regulest.rar 194Kb
Консультационный форум.
_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0

Торговые условия методов поддаются улучшению.
Один вариант оптимизации улучшил общий результат ||| 427% ||| 193% ||| 277%
Другой вариант оптимизации улучшил до максимума ||| 530% ||| 193% ||| 381%
530% годовых в 2010 при работе три минуты в день - это очень здорово.
Троекратно увеличить торговый лот вдвое - это 170+340+680=1190% годовых.

Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.

Добавлено (2010-01-30, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
Я заработал. Сигналы точные.
Отчет МТ4 по сделкам здесь _www.regulest.ru/35963.htm
Чтобы не быть голословным, показываю три случая вывода прибыли каждые 2 дня, это 175% депозита за 8 торговых дней, то бишь использовано не более 7-9 прогнозов "Универсальной таблицы прогнозов". Начальный депозит 1900 16.01.10, снятие прибыли -928 20.01.10, -1670 22.01.10, -1333 27.01.10, остаток на депозите 1600.
"Точные сигналы. Я зарабатываю!" - это реальность, кошельки WMR, WMZ стейта вы увидите и в архиве стратегии, да не испугает вас стоимость пароля 100WMR, так как за 8 дней я вам 1000 показал, брокеров пугать в первом посте не хотел , сказав 700% годовых. Если за 8 дней 175%, то сколько может быть за 260 торговых дней в году, не считал. Наверное, и ваша цель - заработать на прибыльных сделках, а мои примеры вас вдохновили, тогда начните с приобретения "Универсальной таблицы прогнозов".

Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.

Добавлено (2010-02-22, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
Это помощь трейдерам и аналитикам.
Всё ещё не решили, какой стратегией воспользоваться?
Я впервые открыл торговый терминал, увидел котировки, как проводят сделки в 2004 году и как квалифицированный специалист сразу понял, что у трейдеров нет никаких шансов на успех, поэтому решил помочь вам, если получится.
Применив научный подход: психология, педагогика, теория вероятностей, дипломатия, для вас удалось создать "Универсальную таблицу прогнозов", которая помогла мне занять сразу восемь первых мест подряд в соревнованиях трейдеров и аналитиков. Это было 3.5 года назад, теперь есть ещё две таблицы "всех сочетаний" и "таблицы прогнозов в пипсах", а также методы проведения по ним сделок A B C D E и MetodN3.
Как я в январе завел на депозит 1900, а вывел на свой кошелёк R548650555185 928, 1670, 1333 вы уже видели, могло сойти за случайность.
Но вслед за этим я заработал и вывел ещё 986, 2261, 1175, 1361 остаток на депозите 1700 и всё это за пять недель. Теперь прибыльность стратегии неоспорима, присылайте 100WMR за "Пароль к архиву Regulest.rar" только на этот счастливый кошелек, есть основания полагать, что до конца года по 300-500% вклада заработают даже перводневные новички.
_www.regulest.ru/images/1.02.10.gif
_www.regulest.ru/images/09.02.10.gif
_www.regulest.ru/images/16.02.10.gif
_www.regulest.ru/images/19.02.10.gif
Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.

 
socДата: Пятница, 2016-11-18, 6:24 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
забавная система. спасибо за информацию
 
Форум » FOREX » Новичкам » Три Forex-метода от учреждающегоcя ОАО'Русдипбанк'. (Новичкам - страховка от убытков, профям - отдых от аналитики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz