Пятница, 2024-03-29, 6:38 PM
начало регистрация вход
  Вы вошли как "Гость"  
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Погода
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 191
Статистика
Новости сайта
» 2012 » Октябрь » 15 » Конец света... На определенном участке.
Конец света... На определенном участке.

Приветствую земляков. Как обычно с утра муза посетила меня... Хотя нет не муза, а зло на себя, что не могу ничего изменить.

Думаю то, что в нашем поселке регулярно отключают свет не новость для всех, ну разве что руководители не в курсе. Интересно почему так? Нет, если бы я жил только в Невонке может быть и думал, что так должно быть. Такого бардака я нигде не видел. Помню в бытность студента в Петербурге отключили свет на 2 часа. Катастрофа мирового масштаба! И не надо говорить что это город, а это деревня. И там и там живут люди, чем городской человек лучше человека живущего на селе?

Сейчас у нас регулярно неделю отключали с 12 до (в среднем) 19 электричество. Аргумент: переброс проводов идущих от Богучанской ГЭС. Сейчас снова такая же песня начнется. Вот верите, нет, мне по-барабану кто куда что бросает. Я оплачиваю услугу (электроэнергию) и не только киловатты я думаю, что в оплату киловатта входит и бесперебойность подачи электроэнергии. Почему мы платим за услугу так же как соседний поселок, а получаем услугу хуже?

Попробую выразить свое мнение об причинах всего этого. На самом деле вариантов не много. Либо приказ сверху наплевать на людей и делать, либо "договориться" с местными чиновниками. 

Почему жизненноважные объекты (больница, школа)  оставляют без электроэнергии? Поставьте генератор Уважаемые руководители из РУСАЛа. Иначе получается, вы делаете деньги, а люди страдают. Ах да, кого волнуют эти люди...


Данное сообщение отправлено в министерство энергетики Красноярского края и в Администрацию Президента. Хотя вряд ли они нам помогут. Но по крайней мере я хоть что-то сделал, а не сидел на кухне с китайской газовой горелкой обвиняя всех и вся.

Просмотров: 557 | Добавил: nevonka | Дата:
Всего комментариев: 1
1 nevonka  
0
Ответ получен от обоих инстанций. Ведется проверка прокуратурой отключений электроэнергии в Невонке. Наверное доставил неудобства некоторым людям, но это их проблемы, с людьми надо поступать по-людски.
P.S. Уж не знаю совпадение это или нет, но после моих обращений свет в поселке не отключался, хотя ранее говорилось что отключения будут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz